G*
Gal'ka ***

владельцы крупных собак, только я это заметила?

фото про хаски, но относятся ко всем средним и крупным породам.

Лилия Долматова

Именно так. Я ноги еле волоку, старший собакин на ручках потому что у него лапки идти не могут, а младший все скачет как горный козел. Вчера вышли из дома в половину второго дня, два часа на площадке оттарабанили, обратная дорога, встретили его подругу - еще час носился с ней. Очень большое шило в попе.

Маргарита Корнилова

У нас история интересней, нагулялись все, и хозяева, и другие собаки, а хаски нет...

Евгений Миргаязов

По-разному бывает. Иногда у меня такое прогулочное настроение, что я афгана уматываю километрами и он сам к дому поворачивает.

Евгения Карпеченко

Это не зависит от размера собакевича))))

Екатерина Аксёнова

Неа. Про хаски может и верно, а про других - нет. Ротвейлер был - тот гулял столько, сколько нам хватало, хоть 5 мин, хоть 3 часа, никогда вида не подавал, что что то не так. Сейчас немецкий дог и сенбернарша, дог бы еще погулял, а сенка уже б домой да поспать. Хотя на прогулке сенка более активно себя ведет, чем дог.

Ирина Попова

хаски не крупная собака, вот маламут и алабай вот это дело у меня оба живут !!!

Татьяна Крылова

У нас не так)
Мы вдвоём набегаемся, а потом дома сидим, отдыхаем)

Ай
Айгуль

У нас тоже по-разному. Иногда собаке уже прогулка надоедает, например, в дождь или в темноте.

Алексей Солопов

Когда как) иногда фенотип САО (моя собака) сама ложится и никуда больше не собирается идти, как не зови))

Dj
Djoly

у меня пес нормально нагуливается и устаем как--то одновременно) обычно когда нагуляется приходит домой и падает, как тряпка, на диван))

Алексей Смирнов

У нас так же!!