Са
Сангерим

У нашей собаки облезает шерсть

У собаки облезает шерсть много мест на теле где нет шерсти и кожа сохнет, чем можно увлажнить или мазать собаке кожу? подскажите пожалуйста что можно сделать ?

он у нас уже старенький, ну как, ему 8 лет

Михаил Морозенков

соскоб сдать и установить для начала точный диагноз

Игорь Ходякин

у моего мопса такая же фигня была сказали что грибок тоже шерсть облазела! мазали Стопзуд-ом лекарство такое и через 1-1.5 недели прошло! но все же советую обратиться в вет-клинику там специалисты лучше скажут!!!

Мария Николаева

изменить срочно питание. Никаких сухих кормов, больше витаминов в зелени.

Виталий Герасимов

может это подкожный клещ? у моего кота был подкожный клещ, сухая кожа была... шерсти почти не было.. .

Екатерина Кречетова

Ищите и лечите грибковое заболевание, а не смазывайт кожу от сухости.

Дмитрий Суслин

Это шерстяной клещь. Лечить. К ветеринару!

Анатолий

Может это лишай? А так-увлажняющими кремами. Но! Это не нормально!