Дамир Сайфутдинов

Как написать объявление? Пропала собака...

Я обращаюсь к вам и прошу помощи! Так случилось сегодня пропала собака. Раньше Рекс жил в квартире, но его забрали в часн. дом охранником. Но охранник из него никакой, ему нужна любовь и ласка. Утром семья собралась ехать в другой город, Рекс выбежал из машины (дверь была открыта) и в неизвестном направлении отправился. Рекс-кобель, порода-немецкая овчарка, особых примет как таковых нет, но может быть доверчив к людям.

Вознаграждение нужно, но если денег нет? Мы всё на лечение потратили

Zolotoy Parus

Объявление о пропаже собаки должно в
минимуме текста содержать максимум информации о животном, его внешности и
привычках, условиях вознаграждения. Именно грамотно составленный текст
повышает вероятность возврата питомца хозяину.

Александр Баженов

фото собаки, и внизу, пропала собака нашедшему вознаграждение, лишнего нечего не писать т. к. человек ленивый ,

Дмитрий Максимов

где, в каком месте точно пропал и в какое время-может помогу

Александр Дашкевич

и тут же готовься к звонкам "мы нашли твою собаку, не вышлешь деньги-покалечим (убьем) "-это аферисты,