Женя Пестова

Документы для создания собственной интернет-доски объявлений

Собираемся с товарищем открывать собственную интернет-доску объявлений. Уже есть скрипт, полная его модернизация, разработан новый уникальный дизайн. Планы по развитию, скажем так, наполеоновские. Хотим выйти на рынок на уровне с такими гигантами, например как torg.ua, slando.ua, board.ua и прочие. Для этого собираемся заказывать различную внутреннюю рекламу (общественный транспорт, раздача листовок, вплоть до надписей на заборах 🙂 ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно ли для такого масштаба развития оформлять какие то документы (предпринимателя, юридическое лицо и т. п.) , нужно ли оформляться в налоговой? Что бы в дальнейшем просто не было каких то проблем и нас просто не закрыли?

Наталья Незлобина

А бабла хватит, чтоб авито переплюнуть? Сомневаюсь ведь это инет ресурс как все