Елена Лайм

В каком интернет магазине купить родословную для собаки?

У меня карликовый пудель, а родословной нет. Нужно чисто для себя, не для обмана.

Виталий Попов

Ну так на компе текст наберите и распечатайте, повесьте на стенку и радуйтесь)
Что за бред?

Axtam Yunusov

бугагашенька: ) Скачайте фотошоп и сами себе напечатайте:)) ) Можете хоть чемпиона Мира в папы записать: ) И его же - в мамы:)

Александр Носов

Да в любом, родословная это ж просто бумажка в любом магазине продается, а еще лучше сам нарисуй да распечатай на принтере и всего делов, и будет у тебя соба с родословной))))) ) Блин, умиляюсь над вами, вроде взрослый человек, а такую глупость спрашиваешь... .
В каком интернет магазине ты можешь купить себе паспорт? тоже и с родословной....

Littleking

Такой докУмент НЕ КУПИТЬ!!! !
Проще самому, проявляя свои художественные познания, нарисовать, после заламинировать и повесить на стенку!
только что вы напишите в предках своей собаки?
мама - Жучка
папа - Бобик
а вот что будите писать в родственниках Бобика и Жучки?
вопрос - не правда ли?!

bi
biach007

родословные в питомнике выдаются, если вам нужна собака а не прибыль от неё,зачем Вам документы? чтоб идти по улице и всем показывать?

Григорий Шумилкин

Что за глупость?!! А чисто для себя без родословной не прокатывает?

Тимур Таланцев

дык в том же, в котором пуделя покупали, гы )))))

Евгений Горячев

Согласна с вариантом выше! БУГАГАШЕНЬКИ))) ) Вот народ отжигает! Хотя оригинальненько! Родословной из интернет-магазина точно ни у кого больше не будет)) ) Да и чисто для себя родословную не покупают.

Володя Tigrenok

купить её нельзя, её выдают только клубным животным (оба с родословными должны быть родители собаки)

Александр Ермишко

а зачем себя обманывать

Танюсик Воронцова

Мда... бумажка важнее собаки? Зачем это Вам?

Анна Карбовская

И что, у вас на родословной свет клином сошелся?

Алексей Гурей

Мозги сначала себе приобретите!

Настя Клыга

Я вас обожаю: ) Теперь хорошее настроение на весь день будет: ) Ну нельзя родуху купить, НЕЛЬЗЯ!