Алексей Жохов

Думаете кто нибудь купит кошек???

Надо срочно продать 2 кошек:
Кот мальчик, имя: Урмас, 3 года, кастрированный, порода Британская прямоухая, цвет серый.
Кошка девочка, имя: Ханета, 3 года, порода шотландская вислоухая, цвет серый.
Вот фото:
Урмас:

Ханета:

Парочка:
Если кому надо живем в Оренбурге.
За сколько можно продать по отдельности и вместе?? ?
Срочно, у тети ( у кого живут коты) астма проявилась.

Мы уже годовых, урмаса с ханетой на выставке покупали по 12000

За сколько продавать то, примерно

Лидия Рослая

Красавцы. Кто-нибудь возьмет их по приемлемой цене.
Котята британцев с родословной стоят от 8 тысяч рублей. (на выставке)

Лариса Хохлова

Британская вЕслоухая - вообще раритет! На аукционе продавайте!

Блин, не правильно прочла ))) лоханулась ))) ну и ладно)) )

Ну так свяжитесь с заводчиком, раз они породистые. Вместе решайте этот вопрос.

С С

конечно, сейчас эта порода кошек в моде

Елена Ромашкова

Асма, астмой (скорее аллергия на цветение а не на шерсть). У моего брата Астма, кошки не мешают. Лучше стерелизовать кошку и просто отдать в хорошие руки. Быстро продать не сможете, никму взрослые не нужны еще и за деньги, Кошку могут купить только перекупы чтобы не кормить не ухаживать и рожала рожала и рожала (сдохнет за два года).

ОК
Ольга Кирьянова

по 50 рублей. когда срочно пристраивают о цене странно думать.

Юлия Ха

размести объявление на авито, укажи причину продажи, предисторию (откуда они появились) и тогда обязательно купят

Татьяна Афанасьева

взрослых вряд-ли купят, простите...

L7
Leito 7

Астма у тети, а не у вас, возьмите их себе, такие коти классные...

Руслан

Знаете. у нас в городе котят таких пород с документами можно приобрести 3-8 тысяч (много отчего цена зависит) . А вообще не жадничайте, а больше смотрите на покупателя Главное, чтобы животные попали к добрым хозяевам и прижились у них.

Парамонов Иван

Если срочно, то только отдать.
Взрослых кошек (особенно вместе) даже породистых мало кому надо.
За 12 000 точно не возьмут. А за 5 000 скорее пойдут и купят сомнительного происхождения, но котёнка.
Вы лучше в добрые руки отдавайте (в конце концов, вам же не деньги получить надо, а кошек пристроить) . И внимательнее относитесь к покупателям, чтобы кошки не попали к перекупщикам, нерадивым заводчикам (не поняла, кошка стерилизована или нет) или просто людям, которые этих кошек мигом во двор выпустят и там же потеряют. Знакомым предложите лучше.

Алексей Булыгин

Ставьте начальную 12, с указанием "возможен торг", но не забывайте смотреть на покупателя, как на человека, а не посетителя с деньгами иначе баста...

Annet

А я бы не спешила отдавать кошаков, а разобралась бы в причинах астмы. У знакомой много лет астма, и всегда жили британцы. Правильно тут заметили, часто причина вовсе не в кошачьих, и они её не усугубляют. И, кстати, порода называеся британкая короткошерстная. Прямо- и вислоухие - шотландцы.

Виктор Бронников

Кота за тыщонку может заберут.
Кошку стерилизуйте сначала, потом продадите за 2-3 тыс, иначе может ваша кошка попасть к халявщикам, будут вязать ее каждую течку, чтобы баблишка срубить, а потом выкинут на улицу.