Румия

как вы думаете что это за парода кошек?

нууу.... брали её как класического перса)

Константин Попов

Точно не перс, смесь не понятно кого, то есть обычная без породная кошка.

Урмат Шайымкулов

меж породный микс (сибиряк с персом) скорее всего.

Ирина Белова

Похож на сибирского кота.

Ума Магомедова

думаю обычная т. е без породная

Shain Khasiev

сибирские коты

Евгений

Дворянская)

Анастасия Жбакова

Кошка красотка 🙂 Возможно сибиряки были, окрас - черепаха, мой любимый!!!! Превосходная Кошь... просто красотка 🙂

Feodor Login-Off

ну если брали так то пусть будет класический перс, но кошка шикарная и особено окрас красотищаааааааааааа

Ма
Марина

Перс+дворик

Василий

мне кажеться дворняга)))

Елена Пустовалова

сибирская? турецкая ангора (табби) ? Неа. Не перс конечно, но и не беспородная. Это какой-то микс. Но киса- очаровашка!

Денис

маленькая похожа на моего длинношерстного британца