Инна Зламан

какую пароду кошек вы предпочиаете? и почему.

Екатерина Бурдукова

Уменя донской сфинкс. Очень ласковые, в еде неприхотливые (жрут всё). Спать любят с хозяевами, так как мёрзнут, любят купаться. И большой + никакой шерсти. С детьми оккуратны и игривы.

Люся Олесик

люблю беспородных кошек, они самые-самые хорошие)))

Dima Maksimov

сибирских люблю) они пушистые такие, красивые и с характером. 🙂

Юлечка Александрова

у меня фенотипный таец, без оков, но всечерты бешеного харакера есть)) вселый кот. но вообще, все равно.

Валерия Рыбка

Искуственных. С ними гемора меньше.

Денис

Мейн-кунов. Красивые, вальяжные, спокойные, шикарные коты:)) ) Самые большие из всех пород кошек, несмотря на свои размеры, эти кошки очень ласковые и добрые: )
Фото со вчерашней выставки.

Елена Румянцева

Полуперсы: шерсти вылазит намного меньше, чем у чистых персов и мордочка обалденная- детская, глазки огромные, а у чистых персов- морда страшная и с носом проблемы. Еще полуперсы спят забавно- сопят носом по-человечески) ) И красивые очень-очень)

Ирина Чиглий

поддерживаю))

Максим Быков

Дома у меня Шотландская Вислоухая, шикарная кошка) С характером, серо-голубого окраса) Характер как у собаки ахах)

Ив
Иван

абиссинскую очень красивые кошки или корниш рекс

Владимир Кулаков

люблю сиамских. хотя говорят что они агрессивные. но если ее не мучить то она может придти и полоскаться

Алексей Анашкин

Для меня любимая порода кошек - собака)))

Маша Кондукторова

Обожаю экзотов! Это моя любимая порода, проблем с ней ни каких нету. Они очень умные, воспитанные, интеллигентные и очень ласковые. Про них можно сказать, что они компаньоны. У них детская мордашка, они почти не линяют и нет проблем с шерстью как у персов. А так же многие из них любят воду и экзотики очень любопытные!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Самый любимый все равно мой беспородный балбес Мартин. За одно его мурчание я прощаю все его шкоды. А так чисто со стороны очень нравятся короткошерстные экзоты. Если бы мне мой котя не свалился прямо в руки, а я заводила бы кота специально-выбрала бы короткошерстного экзота.

Наталия Кадоркина

Обожаю сфинксов. Самые замурчательные коты) ) Очень умные, ласковые, общительные, подвижные, ноль агрессии и, как бонус, отсутствие шерсти.

Оксана Гусева

Ориенталы и сиамы любовь моя.

Инга Данилова

обычную дворовую они умные и забот меньше