Анна Сергеева

скажите пожалуста, какие + и - у пароды кошек русская голубая

Анна

С держаные, робкие, застенчивые, независмые; в семье привязываются только к одному человеку, с посторонними людьми не общаются; сходяться с кошками свое породы, мелких домашних животных рассматривают как добычу; не склонны к бродяжничеству, хорошо приспосабливаются к жизни в квартире; у них тихий голос, но громкое мурлыканье; прыгучие; отличные охотники; спокойно переносит отсутствующих дома людей.

Очень красивые и грациозные)