Lestrigon Lestrigon

где можно купить в России кошек пароды Манчкин

хочу своей девушке сделать приятное она очень сильно любит породу этих кошек) если кто что слышал или видел, подскжите где можно их купить, я уже излазил все сайты и все рынки, нигде не нашел (((

желательно в г. Самары

Юлия Ворона

Махнатку? в Японии, там этих мохнаток не бритых бегает везде

Анжела

Они редкие, cat.mau.ru/1/cattery.php?i=1&b=MUN хоть тут Самары нет, ты в другой напиши, все питомники могут доставить в Самару котёнка.