Надежда Королева

Какую породу кошек выбрать и почему???

Светлана Юдович

Зависит от того, что Вы ждёте от кошки. Для кого-то идеал - это флегматичные персы, а для других - шилопопые орики.
Для меня самые замурчательные - сфинксы. Умницы, любознательные, активные, привязчивые, ласковые, ноль агрессии и, как бонус, необычная внешность.

Kuzj

лучше выбрать Британцев:
1 Красивые
2 мало едят
3 любят поиграть днём, а ночью поспать
4 не надо мнго ухаживать
у самого есть

Павел Горбушин

какая понравится ту и выбирайте, смотрите по своему характеру.

Бахадыр

Британцев и сфинксов, потому что первые няшки а вторые прикольные

Анечка Якубенко

Американская короткошерстная кошка

Американская короткошерстная кошка отличается своей выносливостью, любовью к прыжкам, отменным здоровьем, в различных ситуациях проявляет свой смелый характер. Иногда проявляет себя, как хороший охотник. Следует также отметить, что это ласковая, нежная и сообразительная кошка.

Евгений Рубцов

смотря где ты живеш если у тебя дети а так есть передача там расказывают о разных породах кошек если найдеш посмотри и все поймеш какую кошку тебе выбрать

Привет Alexandr

самая лучшая порода - подзаборная, сама в этом за жизнь убедилась. После того, как прогоните глистов и вылечите ушного клеща - это будет самый верный, ласковый и самый здоровый кот, т. к. у каждой породы иммунитет ослаблен в силу селекции, а у подзаборных - он гораздо выше. да и умнее они и интереснее намного своих породистых собратьев, как правило. Удачи!

Bakitbek Amrakulov

Мне нравятся британцы. Очень красивы, с потрясающей плюшевой шерстью, умные, послушные, с крепким здоровьем, долгожители.

На
Настёна

Смотря что вам от кисы нужно: спокойного и независимого друга или общительного и активного шалуна.
Пород много, конкретизируйте вопрос - между какими породами сомневаетесь и вам с удовольствием подскажут про особенности характера и содержания тех или иных кисонек. Для начала определитесь хотя бы с внешним видом.