Анастасия Рыбачук

А как Вы думаете, кем воплотитесь в следующей жизни? И почему?

Ев
Евгения

Хочу змеёй, она даже ходит лёжа))

Ринат

Человеком. Ибо воплощение в животных для человека это уже пройденный этап.

Евгения Луканцова

Богом йоп) )
под конец жизни посмотрим, как прокачаюсь...

Максим Русаков

Я не знаю кем я буду в будущей жизни. Но в прошлой я была цыганкой. 18 век. Маленький городок. На наш табор напали, и нас с сестрами увели в плен. Мы оттуда сбежали и устроились на работу в местный театр. Мне часто снятся во снах моменты из прошлой жизни.

Дарья Бекишева

я не верю в перевоплощения.

С. Т.

Реинкарнация - выдумка слабовольных людей...

Александр Булов

а шо так мона?))))))))

Р.
Рушана ...

Я не верю в перевоплощение. Я создана Богом такой и усовершенствоваться могу как внутренний человек, оставляя за собой те особенности, которые заложил в меня Бог.

El
Elizaveta

Библия не поддерживает восточное учение о реинкарнации. В ней просто объясняется, что все люди после смерти превращаются в прах, а не переходят в другое живое состояние, тем более что наказание за грех - смерть, а не жизнь в другом измерении.

Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».. .

Римлянам 6:23: ...потому что плата греха — смерть.. .

Иезекииль 18:20: ...Душа, которая грешит, та умрёт.. .