Вряд-Ли Это-Я

Если человек поедает мясо живых существ, то кем родится в след жизни? И съедят ли его?

Альберт

В следующей жизни рождаются другие люди и другие живые существа.

Елена Левина

Я не буддист, не верю в перерождение.

Анастасия Балыбина

человеческое тело получить вообще редчайший случай в круговороте рождений и смертей. духовная частица, индивидуум сознающий своя Я, прожив лишь ради чувственного восприятия мира вынужден будет уйти в тела именно приспособленные для чувственного удовлетворения - в животные тела.. . для секса, сна, обороны и еды. а количество человеческих тел в материальном мире лимитированно, так как он имеет ограниченное пространство пусть даже в миллионы парсек, но ограниченное) и так бесчисленным живым существам в порядке эволюции их сознания из тела в тело наконец то дается чел. тело. не правильно использовали тело, велком в мир животных, а там что бывает с животными сами знаете,... и сьедают их в том числе.

Eugene Lemekhov

Ни как и ни на что не влияет, меньше адэптов светлых религий слушать нужно, они ещё и не такое раскажут . :)))))

Alexey Diagilev

Классический Индуизм в этом не видит ничего дурного. Напротив, есть целые трактаты о том как правильно ритуально освежевать тушу.. . Это уже новаторы-реформаторы решили "понтануться" - так сказать "отстройка от конкурентов".

Рено Капелюшкин

Верующий уже сейчас не нуждается в мясе -в убиенной, тяжелой и грубой пищи, а Душа перевоплощается только вплоть человеческую.