Paruyr Bayramyan

За кем всегда будете следовать?

it
itavarov

Следуют в основном за мною.

Дима Голубев

за своими!
мечтами, идеями, любимыми, друзьями!

Наталья Василенко

за приливами судьбы

Николай Жабко

Соглашаюсь с Андреем Козловым

Nadeghda Ionkina

за своим внутренним проводником

Nurik Isakov

"сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"-Библия

Павел Братышев

Нравственные ориентиры нужны молодым, что-бы было на кого равняться. Но именно ориентиры а не кумиры-идолы которым поклоняются возводя их на пьедестал, не обращая внимания что они просто люди. Я могу пойти за лидером которому доверяю, но я при этом не смогу доверять ему слепо и делать что прикажут.