Михаил Fox

Вы видите во всем плюсы?

НО ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ! ?

Да
Дарья

Стараюсь видеть все происходящее со мной и вокруг меня в позитивном свете, принимать все с миром, смиренно, извлекая Уроки.
Потому что ясно знаю, что все происходящее необходимо для развития моей Души.

Константинов Павел

Я вижу плюсы под кружочками.

Аня

только и только.. .
даже "двое минусов"...
ПЛЮС...

Кристинка

Я вижу во всём одни минусы....

Игорь Жаров

Да.. . Это нетрудно:)

Михаил Володин

очень пытаюсь, даже уговаривать иногда себя приходится. но реальность не позволяет видеть во всём плюсы...

Андрей Сухинин

Нет! но стараюсь во многом их видеть! в некоторых вещах можно найти только ненастоящие плюсы.... как самовнушени - " все хорошо.... все хорошо.... ")))))

Козлов Андрей

даже в двух минусах !

Екатерина Виряскина

минусы то же существуют вне зависимости от нашего видения, к примеру пустозвоны

Александр Дудин

Нет, я так не умею.... Увы!