Эрлан Мурзаев

Интересно, есть такая организация гринпис - все, думаю слышали, так вот, почему на Чернобыле их нет и не было?

Анастасия Шенц

Организация есть, а что она смогла бы сделать, у этой организации возможностей очень мало.

Настя Злобина

- Дяденька милиционер, а это опасная улица?.. .
- Если бы была опасная, я бы здесь не ходил...

Нина Гончаренко

а не интересно им там. там уже вопрос решенный.
Гринпис, это коммерческая организация, поэтому все её выходки кто-то оплачивает, а с Чернобыля взять уже нечего.

Анатолий Кузин

они есть для пиара

Gauda

Они конечно "Гринпивс", но не настолько денег!!!

Ромчик Королёв

там радиация а у них нет свинцовых трусов.