Св
Светлана

Почему в Киеве такая дорогая недвижимость? Он же в 100км от Чернобыля!

В Киеве плохие дороги, много лохотрона, Чернобыль всего лишь в 100км!!!! Почему там самое дорогое жилье на Украине?))))) ) Только из за того что это модно?
Люди со всех городов туда прутся как пчелы на мед, готовы покупать по космическим ценам жилье, гордиться что они Киевляне, но забывая что здоровье безценно, а радиация забирает у вас годы жизни и приводит в негодность щитовидную железу!

человек делает и стремится лишь к тому что модно???? а если суицид станет модой, то все модные люди повесятся?))) )
может стоит начать продажу урановых капсул, и пропиарить через гламурное телевидение что их употребление модно?)))) )
выходит что человек это стадное животное, но при этом тупее большинства животных?))))

Александр Живых

В Черноболе можно жить и ничего с тобой не будет.
...
Мода - сильная вещь. Если будет моден суицид - люди начнут мочить себя. Пример - Курт Кобейн.

Юленька Байкалова

А в других городах и веся тяжело работу найти, вот и едут, по принципу хорошо там где нас нет.