Лина Савельева

Почему растёт поддержка Путина, не взирая на грязь, которой его обливают?

Я пересмотрел множество роликов речей Путина и, оказывается, огромнейшее большинство людей, смотрящих Ютюб, поддерживают Путина.
И второй вопрос: почему правительство не выполняет, саботирует прямые указания президента страны?

*посмотрите на ютюбе

Марина

Моё мнение не меняется и мнения тех кого знаю тоже... Вор не должен сидеть в Кремле

Ланда Плиева

только вот народ его не поддерживает почему то

Иван

че там у кого растет? не путай с утренней эрекцией - все всегда потом падает...

Валентин Зворыкин

Кто сказал что поддерживают? А ну да, наша правдивая пресса. .
Большинство смирилось.

Игорек Антонов

Потому что Путин поднял страну после 90ых и продолжает бороться с америкой мешая им окончательно превратить страну в рынок сбыта западных товаров

Екатерина Афиногенова

твокего пукина только на ютубе и поддерживают...

Юрий Розанов

....Вы спросите у тех людей, у которых нет компьютера,, , а ю-туб смотрит в основном молодёжь, которая всеми фибрами души надеется открыть своё дело, стать миллионерами и отдыхать на яхтах,,,, всё дело в том, что они не знают, что может быть другая жизнь, где люди улыбаются друг другу и не грызут глотки за рубль, где по ночам можно гулять спокойно, где платят столько сколько заработал, где нет фразы начальника: "не нравится? - пошёл вон..., где за кадры держались и уважали по-настоящему специалистов....

Серег@ Костоглодов

-на Ютубе ФСБшники круглосуточно пашут ))-у них оклады хорошие... они за работу любимую горло перережут любому ))

Всеволод Васьков

Э, батенька, да у вас весеннее обострение.. . Найдите себе барышню, и на природу. Хороший секс способен на чудеса. И про ПУ забудите, и про ЮТуб.. . Пошлете на ...это самое правительство и снова в люльку с лялькой. Или вы так на оплату ляльки зарабатываете? Позор. Гусары - денег не дают!

Марина С...

Ну дык а че не поддерживать? Мне неделю назад чимодан с баблом принесли, я у него по интернету попросил. Чо исчо надо гражданину от владыки?

Олег

да где она потдержка. а сабатируют потому шо-у них интересы другие