Дарина Гаденова

странные вы: обливаете меня грязью, гоните, пускаете сплетни... нужно придумать продолжение

..
нужно придумать продолжение

Татьяна Логашова

...а мне всего лишь нужно понимание

Артём Снетков

...Оно не так сложно как Вы думаете - просто не стОит льстить даже исходя из чистых чувств.. .
...ну а поскольку Праздник продолжается - С Праздником, Анастасия... Настя, Настёна..

Женщин Поздравляю

Посему идите-ка вы все милые дальним лесом.. . и надолго.

Лена Зеленина

Если говорят "в спину"-значит позади и надо радоваться, что Вы впереди.... если в "лицо"-задумайтесь)
"Когда меня нет рядом... можете даже меня бить")

Лида Русланова

а мне по барабану