Екатерина Потапова

срочно нужно выйти на улицу с 8 до 11 а родители не пускают придумайте пожалуйста что нибудь чтоб они поверили!!! ((

Yulia Гафина

Мам, пап, я дура, не могу придумать повод, пожалейте, пустите так.

Анна Матвеева

скажи у меня очень очень срочное что-то но если дискотека ...

Юля Юсупова

скажи что идеш на ДР

Светлана Лаврова

Скажи на день рождение к лучшему другу и что уже купила подарок

Владимир Гаврилов

покажи им эту страницу