Эркетайка Омка

А кто придумал, что за день рождения мне нужно на работе проставляться?

Ольга

Кстати, да! ? твое ДР и тебе решать - накрывать поляну или нет! ! ( я тоже считаю бредовой идеей чужих людей кормить и поить т. к. может быть ты вообще не хочешь его (ДР) отмечать, да еще и на работе ) ))

Сергей Овсянников

Так алкаши и обжоры и придумали))

Лю
Людмила

А ты чО работаешь уже? )))

Алексей Оболонков

тот же мудак . который однажды вякнул, что коллектив - это тоже семья ))))))

Тилли Ток

Алкаши.) ) Не хочешь - не проставляйся, тебе решать, твой день, твои правила.)