Никита Коршунов

Что можно придумать, чтобы не выйти на работу один день?

Работа посменная, прогулом считаться не будет, надо, потому что устала работать, а директор ничего не может сказать другим девочкам, чтобы они вышли за меня, вот такая вот ситуация просто плачевная (( помогите советом, пожалуйста!

А если, что-нибудь правдоподобное?

Сергей Романченко

замок в двери заело--не можешь закрыть входную дверь

труба потекла--сидишь ждёшь мастера

понос--не можешь отойти от туалета

схватки началаись. внезапная беременность

Юлия Дроздова

скажи что ты была в челябинске и на тебя упал метеорит

Валерия Слышкова

По-хорошему: только со сменщицей договориться.
Нет-по головке не погладят, сами знаете как у вас там.

Оксана Салистая

Что вам нужно отъехать. куда-нибудь..

Алексей Новиков

Скажи крыша протекла )

Юрчик Никитин

С вечера плотно поешь. С утра выпей много воды и вызови рвоту. Неприятно но действенно. Вызываешь врача. говоришь ТЕМПЕРАТУРА (это важно) а также тошнота и рвота. Звонишь на работу и объясняешь - отравление. По поводу больничного поговоришь с врачом. Он ведь все равно приедет не сразу. А как приедет - скажешь, что уже лучше. справку он все равно может дать о вызове врача на дом.