***светлана ***

Вот сижу тут и думаю, ну кто по пятницам придумал на работу ходить?

Аня Иванова

Если бы никто не работал по пятницам, ты бы сейчас спросил "кто придумал на работу в четверг ходить? " ну и так до самого вторника, допустим, и ты бы тогда тогда спросил "кто придумал вообще на работу в ходить? "
Мысли глобальнее. Задавай сразу "кто придумал вообще на работу в ходить? "

Al
Aleksandr

Ваш начальник..))))

Анна Боровкова

А ведь действительно, кто???

Василий Лукьянов

5 рабочих дней в неделю

Владимир Веретенников

Сами согласились