Да
Дарья

че придумать почему не ходил на работу неделю

Алина Посадскова

иди к главврачу в поликлинику, медом лапу намаж, он сам ченить придумает)

Чугай

Скажи правду что бухал. и пиши заявление по собственному, а на х.... я им такой работник "ценный! "

Даша Елманова

старушку через дорогу переводил)))

Юлия Лобынцева

Сходи к врачу и возьми у него больничный лист.

Ai
Aid

на похороны ездил дядьку хоронил
в кпз отбывал -но тогда справку у знакомого мусора купить
задним числом больничник взять проблематично но можно
лучше всего скажи так -нашёл другую работу недельку отработал понравилось хочу от вас уходить и посмотришь на их реактос!

Ва
Валерия

А скажи что инопланетяне забирали на опыты

Илья Гордеев

приди нэ ссы начальнику скажи чо он лох по жизни ты его балевой шатал и всё норм (прокатывает ток с армянами) ну или проще проставься