Анастасия Головина

Почему Вы не ходите пешком на работу?))

Мария Зверева

Далеко, однако...

Кр
Кристина

с удовольствием хожу.

в воздухе пахнет морем, по утрам всё в тумане, это к шторму.

провинциальный городок, по которому я просто люблю ходить, интересно наблюдать, как погода и время

года меняют его.

Га
Гайк

Так ить от сидения в Интернете уже задница красная, как у макаки! :))

Екатерина

Холодно уже.... а ближе к лету
Очень может быть )

Геннадий Полковников

Хожу частенько. Около часа времени занимает. На авто столько же по пробкам )))

Лев Слонимский

у миня нет работы

Галина Иванова

А лошадь кто будет выгуливать с телегой?

Анатолий Сесин

сейчас бегаю потому что холодно

Ев
Евгения

пипец! сотрусь! а так.. . с привеликим удовольствием!

Юрий Николаевич

100 метровка за 10 секунд.. . Почему Я хожу...!

Анастасия Васильева

далеко. приду к вечеру, а вечером охранники работу закрывают.

Антон Мазухин

откуда это все вы знаете=)

Lilia Chaplygina

Далековато. До Москвы 90 км, а в своем городе работы с приличным заработком днем с огнем не сыскать.

Александр Котляров

Обойти все кварталы, или даже половина -это далекий путь, его я проделываю зимой на лыжах.

На
Ната

а я таксист и не ипет.... в рикши не пойду....

Ан
Андрей

Нет пешеходной дорожки...

Elena Karpenko

Трудно как то бежать на работу со скоростью автомобиля, держась за него руками сзади, можно ноги немного стереть до основания шеи. Поэтому приходиться в кабине сидеть.

Анютик Балакирева

три с половиной часа в один конец...

Екатерина

Работа рядом, хожу пешком. Но когда была работа не совсем близко от дома, то с работы чаще всего ходила пешком. Приятно было пройти и отдохнуть.

Лариса Багаева

А вот этого не НАДО! Не надо вот этого! Я и пешком ходил каждый день и туда и обратно и в другие города ездил, и.... НО С КРАХОМ СССР И КЗОТ КАК КЗОТ ИСЧЕЗ!!!! Закон есть, но на него всем по.. . более 20 лет! 🙂

Виталик Правда

Просто на велосипеде быстрее.
Да и сына в школу можно подвезти.