Психология

Вам нравится ходить пешком?

по лесу... до 20 километров хожу
Guma S.
Лучший ответ
Александра Першукова ночью лучше, но правда опаснее)
В Праге за 5 дней 100 км.. У дочки шагомер на мобильном )
Н&
Нат@лия &&&
НЕ нравится
Мария Сенник
В хорошую погоду нравится.. .
Расстояния не замеряла.
Летом на природе. .
Чем дальше, тем лучше)
очень - я ходок. 10 км моу пройти
Оксана Крицкая
до 10 км, а 3-5, вообще не считаю
пешком ходить не получается 500 метров уже еду так обленился
летом надо исправлятся
Ну, не сказал бы, что прям нравится... но я очень выносливый. Могу долго ходить и на большое расстояние... куда глаза глядят.)
Лола Лескова
Ездить на велосипеде больше.
Елена Мороз
пока не поймают вам то извините зачем
Aiko ))
на любые
Да, я очень люблю дальние пешие прогулки. Расстояние не измеряю, просто иногда бывает охота идти, куда глаза глядят, это такой способ релаксации)
по городу могла раньше ходить долго и на большие расстояния: из одного района в другой легко и просто
Анна Галкина
Да, обожаю прогуливаться пешком, особенно когда тепло и солнечно. Расстояние - 2 километра - и польза и удовольствие!
да. на любые расстояния
Очень люблю ходить пешком, особенно на природе или в других городах. Очень полезно и интересно.
расстояние не знаю а ходить и бегать люблю )
Когда руки без тяжелых сумок, то да. Два километра, не больше.
Анжелка Санко
ночью во время снегопада с парке.

на большое растояние кругами.
Лана *****
нравится, если погода приятная и компания хорошая, можно полгорода обойти и не устать ни капельки))
*aisana #