Психология
Вы много ходите пешком?? В реале. Объективно если. Просто вопрос).
Добрый!) Люблю пешком)) Но обычно эта роскошь во время отдыха, прогулки)) На работу это всегда спешка, всё бегом и бегом))
Начал ходить на руках для разнообразия.
Я ежедневно прохожу 6 остановок общ. транспорта.
гуляю вечерами ..когда не работаю ...этого конечно мало ...Зато когда в еду турпоездки по городам или странам ( как раньше ) столько ходим что ого го ))
Плохой я пешеход!
Да, но не так как хотелось бы, я люблю по улице, в темпе, а после переезда, не получается, казалось бы, окраина города, ходи дыши, ага, эти стаи бродячих собак и не только бродячих, боюсь, вчера вот наблюдала добермана красавца, который легким аллюром пронесся рядом с машиной, морда на уровне окна, да ну их эти пешие прогулки)
Да, внезапная перегрузка от недогруза.
Это покруче каждодневного занятия)
Хожу мало.
Еще не в том возрасте чтобы делать регулярные прогулки на свежем воздухе.
Иногда компенсирую - присиданиями.
Дело в том что за последние пять-шесть лет.
Я вообще и пробежкой не занимался.
Поэтому привык.
Но не свыкся...
Всё еще впереди.)
Доброго...
Это покруче каждодневного занятия)
Хожу мало.
Иногда компенсирую - присиданиями.
Я вообще и пробежкой не занимался.
Поэтому привык.
Но не свыкся...
Всё еще впереди.)
Доброго...
По-разному... вчера, к примеру, за день пришлось пройти км 6-7, но это редко бывает. Обычно 1,5-2 км. А ещё плаваю всю жизнь. Только вот в последний месяц плавание травма ноги отменила...
5-6 км каждый день, а по выходным около 10. Иногда с палками, но одышка мешает, худеть надо...
надо бы больше.
Много и даже бегаю. В моем возрасте присел, потолстел. Чего то неохота)
за мной следит мой телефон ) посмотрел.. среднее - 7,3 км за последние 7 дней
Раньше по 10 км проходил каждый день с собаками своими.
40 минут.
Частенько в среднем 10 км, когда настроение 20 =)))
Постоянно хожу пешком. Это прибавляет бодрости и сил. Ну
по-крайней мере для меня.
ежедневно как минимум 3 км, по той простой причине что люблю пешком ходить ...ну и чем в пробках ждать и нервничать лучше пешочком до метро, оттуда до дома тоже пешком
От 7 до 12 км. ( до 18 000 шагов по шагомеру ).По-разному, но ежедневно и это чисто ходьба ради ходьбы и положительных эмоций в парке или лесу.
Остальное плюсом, но не знаю сколько.
Иногда хочется больше...
Остальное плюсом, но не знаю сколько.
Иногда хочется больше...
да
4 км в день прохожу
Да не люблю пешком, на велике 50 в день по лесу
всегда... колёса не нужны...