Психология
Если ж это "просто аватары" и ПРОСТО вопросы и ответы, почему тогда такая нешуточная борьба разворачивается иногда
за ЛО и за внимание некоторых участников проекта? Или вы такого НЕ замечаете?))
да потому что это ---просто аватары--- и ---просто вопросы и ответы--- НЕ ДЛЯ ВСЕХ :)
ведь каждый здесь - по своим причинам и со своими целями.
те, для кого это ---просто--- -не бороться сюда приходят.
а тех, для кого это ---просто--- только на словах - здесь тоже очень много :)
ух ты.. . это, наверное, среди новичков?)
Ирина Петрова
наверняка ))
для тех, кто заходит поиграть, это-азарт) поставил себе задачу-и вперед))
Ирина Петрова
приветик )
Я этого не замечаю.. . я воюю только с глупостью и ЛО тут совершенно не причём
Ло тут не нужны половине народа, с твинков их набивать эффективней.
Внимание толпы нужно всем, эт психология.
А срачь он и тут срачь.
Да, ну какая еще борьба за Л. О. Если признают ответ лучшим-отлично. Не признают-тоже хорошо. просто в реале люди не смогли бы так откровенно выражать свое мнение.
в данном случае "война" приисходит на уровне, когда тело в безопасности - поэтому многие не боятся "остроты общения". Было бы замечательно, если бы ты дала ссылочку на воинственное общение, посмотреть, что конкретно имеешь в виду)
Можно относиться к этому проекту как всего лишь к игре, но поскольку мы здесь общаемся--делимся мнением--находим согласных с ним или нет--помощь или удар, отношение изменяется, к проекту начинают относиться серьезно. И забывают, что реальная жизнь от виртуальной всё же отличается, нельзя всё так принимать близко к сердцу.
Наверное от пустоты. Это происходит, когда у людей пустой внутренний мир.
война- аватаров