Психология

Почему люди ходят на нелюбимую работу?

Анна Матясова
Не научены жить по -другому.
Мадина Дусмухамедова
Лучший ответ
Деточка, открою тебе большой секрет, только ты никому не говори: мы работаем, чтобы жить, а вовсе не живем, чтобы работать. Это во-первых. А во-вторых, если за мытье туалетов в кожно-венерологическом диспансере будут платить 15 тысяч евро в месяц, то конкурс на такую работу будет проходить среди кандидатов и докторов всевозможных наук со знанием как минимум шести иностранных языков. И ходить на такую работу они будут радостно с веселой песней, причем молясь каждое утро и вечер как бы с такой работы не выгнали. Это тебе к вопросу о "нелюбимости" работы...
А куда им ходить?
есть что и летают что на работу на самолёте что в баню.. и всё из-за нелюбви
(=Svetlana Doronina=)
По нужде. Нуждаются люди, ведь нужно как-то выживать, деньги зарабатывать, и не доросли ещё до уровня понимания всех принципов счастливой жизни. Убивают себя этим. Мучаются, ждут пятницы, выходных, чтобы напиться и снять стресс.
Ну, я здесь не буду писать о том, как работать на любимой работе, это выходит за рамки вопроса! ))
Кушать очень хочется...
Чего не сделаешь, если достойная зарплата... приходится даже иногда переступить, через самого себя....
Айка Еражанат
Ну ты даёшь! Как потопаешь-так и полопаешь. А лентяи питаются на помойках.
Жрать захочешь - ещё не так раскорячишься.
Другой работы не предлагают
*aidana *
Любимой работы нет. Работа от слова раб. Если делаешь то что любишь это уже не работа.
Асема Атабиева
Ради кишечника.
чтоб денег заработать
работать это один из главных принципов существования, раньше это называлась охотой, любимая работа это досуг за которую еше и платят -это самый идеальный вариант но редкий... нелюбимая работа сушествует только для ленивых и безотвественных. и завистливых... можно работать дворником и быть уважаемым человеком за добросовестность ...
Доброе утро! Любимой нет.
Анна Матясова Доброе утро))
Потому что сами захотели такую)
Всё зависит от самого человека. Если его устраивает ежедневная мука, то почему бы и нет?)
Чтобы зарабатывать любимые деньги.
Алла А..
Не могут открыть собственный бизнес
Gulya
И вороны знают что где удобно и жить)!!
От жадности
Самал Медет
Привет мамба, они вынуждены ради денег туда ходить) Ты такая классная, не хотела бы со мной заняться любовью?
На любимую пока не устроились, так что пока что "на безрыбье - и рак рыба")