Психология
Нелюбимый детский сад, потом - нелюбимая школа, нелюбимый институт, затем -нелюбимая работа, и так всю жизнь, а почему -
- же у человека возникает такое состояние?
Потому что он не знает своих бессознательных желаний, которые им живут всю его жизнь и своим сознанием совершает ошибочный выбор.
По его же глупости, считаю.
Такова Кабала системы.
Да это просто, как пареная репа. Родители с высоты авторитета принимают за ребёнка решения, начисто убивая этим его самостоятельность, а потом общество, блин, удивляется и ахает, почему такой инфантил получился.
такое состояние возникает от беззащитности ожиданий в жизни
Потому что все по нужде.
Добрый вечер)
Marinca Varzari
Вечера доброго Вам!)
Любимый детский сад с фотками, любимая школа с друзьями, любимый университет с лучшими воспоминаниями юности - такое бывает!
На работу с радостью !
Уметь ладить с людьми - это из семьи! И, конечно, самое главное- генотип. Генотип (греч. typos – отпечаток) – совокупность свойств, характеристик и всех задатков, которые имеют наследственную природу.
На работу с радостью !
Просто он не выбирает.
Добрый вечер, Сергей! Хорошего настроения)
Marinca Varzari
Вечера доброго и приятного Вам, Светлана!)
Родители привили ненависть к людям. Такое сплошь и рядом. из- за не знания правил общения.
выбился из матрицы
Вопрос не ко мне, а к государству.
Любви мало в жизни. Была б любовь и во всем бы она виделась.
...мы в аду, а не в раю...
Юлия Белугина
А мы в Раю.
не знаю.. у меня всё было любимое.. только в садик не ходил.. но работа любимая)))
А иначе чел не Поймет вкус Любви.
Да, невесёлым получился некролог...
харахтер... надо себя попробовать пересилить - уж книжки любимые можно читать? по лесу пошататься для душевного равновесия., у реки посидеть. поискать увлечение.
таких, как вы, немало. иногда это настроение. иногда образ мыслей...
почитайте Губермана - ответы на все случаи жизни. и стихи, и проза. хлебнул горя. но ухохочитесь, как пишет. аудиокниги у него классные.
Живу я одиноко и сутуло,
друзья поумирали или служат,
и там, где мне гармония блеснула,
другие просто жопу обнаружат.
Я вдруг утратил чувство локтя
с толпой кишащего народа,
И худо мне, как ложке дегтя
должно быть худо в бочке меда.
Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что, кажется, его давно ебут.
Живу я одиноко и сутуло,
друзья поумирали или служат,
и там, где мне гармония блеснула,
другие просто жопу обнаружат.
Я вдруг утратил чувство локтя
с толпой кишащего народа,
И худо мне, как ложке дегтя
должно быть худо в бочке меда.
Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что, кажется, его давно ебут.