Einherjar Russland

че делать? мужика нет, детей нет. на работу ходить надоело 05.01.1988

Виталий Пахомов

иди в монахини

Кр
Кристина

Эх. . молодость! Так это же хорошо. Наслаждайтесь пока есть время.

Светлана Мишенина

Снять штаны и бегать - желающих будет много

Танечка Н.

А мужика надо. А то плесенью покроешься. Зачахнешь. Срочно включать поиск, блеск в глазах, откинуть все комплексы, улыбка.... и вперед!

Ольга Шутикова

В 25 лет не стоит так унывать, нужно настроение себе поднимать вот и все.

Александр Косов

Ходи на рыбалку .