Алексей

Начальник надоел после работы ходить ко мне домой!!!

Работаю в макдаке он постоянно выписывает штрафы и после работы всегда блин!!!! Уволиться не получится у него отговорки

Причем он пытается ходить так чтобы я не видел и я иногда вообще его не замечаю у себя

Се
Сергей

Начальник твой отец? ))

Ты уверен, что это твой дом? Может это ты в дом начальника беспардонно врываешься каждый вечер и ночуешь там?

Иван Шеин

Работаешь в макдональдсе несколько дней
И вдруг выясняется, что твой босс - гей

Dina Goron

он твой начальник, или твой хозяин? еб*ни слабительное в кофе

Ал
Алия

А я думал ты мне друг...

Ахад Ибрагимов

иди нахуй долбоеб уволиться не получиться он че у тя паспорт забрал