Лисёнок

Помогите разобраться, ходить на работу лишнюю неделю или нет?

Попробую описать ситуацию=) Я - интерн. И скоро у нас, интернов, очень важный экзамен. С марта этого года все молодые врачи начали ходить в больницы. Руководство выделило нам в связи с этим 2 недели, свободных от работы, чтобы подготовиться. Но еще 1 новенькая девочка интерн, работающая со мной в одной больнице, решила походить неделю "отпуска", просто так. И как мне поступить? Походить тоже? Или нет? Просто боюсь чтоб так не получилось, что мол она старается а я так...

Извините за сумбур..)

Сергей Рожнов

Думай своей головой. Кому надо ходить бесплатно работать, тот пусть и ходит.

Зафари Ильяс

Если хочешь чего-то достичь, то и бесплатно можно походить, не переломишься. Без труда не выловишь и рыбку из пруда!