Лена Шмакова

не выйти на работу? хочу выделить день на личные дела. и не пойти сегодня на работу. вы так делаете?

Алексей Кравцов

Если Вы дорожите этой работой, то без согласования с начальством, я этого не делала бы. Начальник, он тоже человек и всё понимает. Главное - это как ему преподнести свою просьбу. Просто не выходить на работу нельзя без экстремально важных причин, подтверждённых справками.

Парвиз Ниёзов

Да. Беру отгул или день за свой счет.

Дмитрий Хохлунов

делаю, но я сама себе хозяйка и начальник

Лена Зеленина

Увы, у нас нет ни отгулов, ни за свой счет (за искл. действительно обстоятельств) .
Госпредприятие.. . зарплата маленькая, а требований ого-го! !
И нельзя даже опоздать на 5 минут, могут вкатить выговор.

Zh
Zhenek

Никогда такое себе не позволяла!