Николай Моложон

приснился сон, будто у меня день рождения и я проставляюсь на работе..

и какие то хлопоты, как,что и сколько приготовить.
ну в конце вроде получилось неплохое угощение, все кушают и вроде радуются,а еще мне дарят подарки. точно помю,что пижаму подарили.. а болше ничего не помню

Cветлана

Возможно, Вы вступаете в новый этап на Вашем жизненном пути. Ожидание перемен, роста (допустим карьерного). В перемены Вы вписываетесь очень естественно и окружающие Вас люди сердечно рады за вас. Как следствие Вашей работы, (над собой, в карьере, в учебе) Вы заслуживаете небольшого отдыха (пижама как символ одежды для отдыха, камфортного времяпровождения).