Маргарита Васильева

Почти каждая Ж говорит, что не хочет работать в женском коллективе, ибо там сплетни, грязь, ложь, но если каждая так

говорит, то кто эти "инопланетяне", что разводят всю эту мерзость в женских кружках?

Сергей Слепцов

старые бабы с неудавшейся личной жизнью)))

Лилия

ну, я наоборот с мужиками не хочу работать, тетку просчитать можно)

Андрей Гитерман

Хм. . у нас в кол-ве работал всего один мужик, но разговорчив оказался. Так что. . мои девчонки гораздо чище и честнее на язык.

Ол
Ольга

Кто, кто... .
да эти же самые дуры....

Анастасия Голоцукова

Инопланетянки в кружке

Саша Павлов

Это зависит от людей, а не от их пола! Плохому танцору, всегда туфли жмут!)))

Антон Яковлев

просто экология неудачная))

Ирина Колкова

бабки постпенсионного возраста у которых жизнь не удалась свою зависть и желчь выплёскивают на молодых женщин в виде постоянных придирок и замечаний, что откровенно раздражает