Виталий Ермолаев

почему в женском коллективе вечно какие-то сплетни. настоящий серпентарий.

улыбается, а по глазам же видно, что сожрать тебя готова, зараза..))

Ольга Легачёва

когда женщины в коллективе превалируют - начинается санта барбара.

Marina Zamulko

Лучше мужской коллектив

Екатерина Арлет

Сушность у нас такая да и мужики далеко не ушли видно сам процес сплетен интересен.

Дмитрий Голубев

Не знаю, не везде, у меня дружный коллектив

Анастасия Анисимова

Так серпентарий же.

Оксана Блохина

надо наити основное гадило, -которое лезет во все и вся
так в любом коллективе

Рустам Курбанов

Я лично там работал--это просто жесть))) И еще найдется та, которая будет приставать)) В баню такую работу))

Виталий Красилов

Вот поэтому у меня мужской коллектив) И нет подруг.

Дмитрий Мельников

Да, и заметьте, что в мужском коллективе намного проще. Я тоже работаю среди одних женщин, та же история. Все коварные сплетницы, все время собираются чтоб обмыть кому-то кости. Начальница-вообще, с синдромом недотраха., как цербер. Не вольешься с ними в сплетничание-будешь изгоем. Как работать?!!!

Сергей

Бывает одна паршивая овца все стадо испортит... Злючек нужно избегать..

Екатерина Рудакова

Делать не хрен, бабский коллектив это минное поле. А гадости говорят мама не горюй, кто пьет, кто гуляет, у кого грязюка дома, хотя у самих сортир не мыть месяц. Жизнь такая люди, всем мил не будешь.