An
Andрей

В каком коллективе тебе легче работать: мужском или женском?

Юлия

Легче вообще не работать

Ирина Свирина

честно.. незнаю... я работаю в мужском.. вон по складу ходят человек ...ну 30 сейчас точно мужчин ( я одна с ними работаю).... но вот спинка у кресла сломалась.... а починить некому.. придется самой... и вот сижу и думаю в мужском ли я коллективе работаю)))

Наталья Л.

мужском...

Серега Казак

в женском, от греха подальше

Дмитрий Грачев

мужском, интриг меньше

Р@
Рррыся @}->

конечно же в женском.... они все такие заботливые становятся)))

Катя Попова

В мужском.. обожаю мужчин.. с ними очень весело)

Сергей Елькин

в любом-главное чтобы люди доброжелательные были