Дмитрий Росляков

Подскажите профессионального русского говорящего фототрофа в Праге.

В мае 2012 года посетили прекрасную страну Чехия были в Праге, но вот не приятность, не
получилось

Денис Рыжов

А вам поговорить или сфотографироваться?

Елена Басманова

Профессиональных русскоговорящих фотоТРОФов в природе не существует:) ) Фототроф- это питающийся светом. А если нужен фотоГРАФ, то в сети хватает координат.

Надежда Франтова

Сама не раз попадала в
такие не очень приятные ситуации на
отдыхе. Вот вроде стоящий сюжет для
памяти, вот я вся красивая и вот фон где
я буду выглядит прекрасно. Но. Нет
нормального фото аппарата или нет
человека способного сделать качественную
фотографию. К года я была в Праге то
пользовалась услугами фотографа вот с
этого сайта Jamydays.ru, все русско говорящие,
все проживают в Праге.

Денис Юдин

Русскоговорящий, неприятность. Неприятно режут глаз такие ошибки.

Pucca Kim

Русского? Да он еще и говорит может? Где ж такого найдете

Ольга Муравьева

На сайте http://tripandphoto.ru фотографы-попутчики отмечают когда и в какой стране будут находиться.
Можно выбрать по качеству и цене. Соотв. за перелет и проживание платить не надо

Лариса Сапрыкина

Если еще кому актуально. Появился в Праге пару лет назад фотосервис с русскоязычными нормальными фотографами. Называется #ChooseYourPhotos. Недорого и быстро фотки отдают. Легко гуглится.