Юрий Шабуров

Где остановиться в Праге?

Людмила Макеева

если просто ночевать, то смотрите Praha 6 Praha 5(не особо далеко от центра)
Мы были в отеле Splendid(Адрес: Ovenecka 33, Praha 7 .) (но там только ночевать, мебель с 41-года 🙂 ) Мы ходили до центра пешком, минут 20 )

Ольга Кожевина

В отеле, апартаментах или на частной квартире.

Markiza Angelov

мы жили в отеле St.Georg 3* в 10 мин пешком от Вацлавской площади. все чисто, прилично. . тем более, что не в отеле жить едете, а только переночевать.
СОВЕТУЮ!

Александр Гринвальд

в Nordic 3* или Резиденция Виткова 3*
Номера с кухней.