Дмитрий Титов

Какой район в Праге недорогой, но удобный для проезда в центр? Там они все под циферками, прага-1, прага-2 и т. д.

Имеется в виду - какой относительно недорогой. А какой вообще не стоит рассматривать, т. к. там нет метро, например, или опасно вечером ходить.

Shamil Mamatov

Прага-1==это центр! Зачастую к отелям не подъезжает транспорт и добираться надо по улочками пешком! Берите Прага 2 у станции метро--- например станция метро И. Павлов-- смотрите схему города- там много вариантом отелей. в Праге удобно если рядом метро. Прага 6-- это район где находится большой ботан сад и зоопарк.

Дмитрий Винчестер

Вы хотите сэкономить. Поэтому Прага 1 и Прага 2 только при условии дешевого отеля. Я жила Прага 8. Не плохо, но можно и поближе. Поэтому Прага 5, можно посмотреть Прага 6 чуть подальше.

Рустам Багаев

Прага3 -Жишков самый недорогой и близкий вариант. Прага 1 и Прага 2 центр но подороже

Mahidilhan Usubjanova

Посмотрите третий район, отель-трешка Амадеус. Недорогое питание в кафе, так как в отеле только завтраки. До автовокзала Флоренц две остановки на автобусе или пешком 10 минут. Можно сгонять в Карловы Вары, в Австрию. Тут же и метро ( две остановки до центра города) . Если от отели пойти не вниз, к автобусу, а вверх, к трамваю, то он идет тоже в центр города ( ехать недолго) . Там и магазины, и подход к реке ( рядом с Карловым мостом) . Так что, и цена невысокая, и центр рядом. Правда, наши фирмы на новогодние каникулы значительно накручивают цены.

Марина Соленова

Это у вас, на туристической карте, они под циферками. А раз карта под рукой так и посмотрите на нее повнимательней.

Жахонгир Сафаров

Карта Вам в помощь.

Барбос Арчеев

знаете я жила в отеле прага центер плаза пешком до центра 10 мин завтраки хорошие номера чистые

Надежда Дюльгерова

вышеград.... это вроде прага 2 или 3 ...но супер.... так как до центра хоть пешком мин 20-30 хоть на трамвае.. . при этом район с архитектурными домами. . т. е. НЕ новострой!! ! бронировал Appartaments Vyshegrad...не дешево конечно но здорово