Виталий Ромащенко

Собираюсь поехать за границу в страны СНГ, какой сотовый оператор будет лучше и выгодней для звонков В Россию и по СНГ?

Андрей Лакомов

Блин, да за границей в роуминге у вас будет тот оператор, с которым работает ваш российский оператор. А в России всего три нормальных оператора - МТС, Билай и Мегафон. Или за границей вы вручную будете местных операторов выбирать?? ? Боюсь вам придется это делать каждые 15 минут

Алексей Фоменко

Всгда удивляют такие вопросы.. . Человек собрался за границу, следовательно - он не нищий.. . И тут же начинаются вопросы: как сэкономить на сотовой связи (хотя экономия - от силы 200 рублей) , или где выгоднее обменять доллары (как будто он соьбирается обменять миллилон, как минимум).. . Везде езжу с ОДНОЙ SIM-картой, на одном тарифе, и даже насчет роуминга не заморачиваюсь, ну, переплачу рублей 200-300, но стоит ли из-за этого заморачиваться???

Наталья Калинина

МТС самый оптимальный вариант.

На
Наталья

У МТС был Ноль Без Границ.