Оксана Маевская

Ваше отношение к тому, что русских СЕГОДНЯ унижают в странах СНГ, а Россию СЕГОДНЯ заселяют иностранцами?

Русские оккупанты! Нажрали морды на молдавской земле! - это на уроке географии в училище в молдавском городе Бельцы. Дальше идут угрозы учителя физического уничтожения русских детей города и их родителей. Оскорбления, унижения по национальному признаку.

Найти ролик в инете просто. Ссылку не указываю.
Невероятно обидно за наших соотечественников. Россию заселяют иностранцами, а русских, живущих десятилетиями в бывших республиках СНГ, унижают. Им угрожают.

Надежда Удалова

Тьма сгущается перед оассветом - скоро все расцветет !!!

Владимир Богданович

Мало ли, что про меня, русского, говорит какой-то молдаванин. Вот если бы представитель одной из высших наций так сказал, можно было бы и обидеться. А молдаванин.. . Меня собака соседская иногда облаивает. Так что мне, на собаку тоже обижаться?

Максим Солонин

Самое оптимальное, на мой скромный взгляд, поставить "железный занавес".
Отделить Россию от всех государств. Выселить (мирно, в течении 20-30 лет) всех с, иным менталитетом, за территорию "занавеса".
Оставить только народы, которые издревле дружили с русскими.

Прекратить все политические и экономические соглашения.. .
Россия от этого может особо и не выиграет, но уж точно не проиграет. А вот все остальные страны взвоют!

Россия самодостаточна, по всем направлениям. Других таких, самодостаточных стран, в мире нет. Обойдемся и без айфонов по первой, не помрем!

Nyuta Severinova

Спросите у нашей власти, почему русским, проживающим в странах СНГ, практически невозможно оформить российское гражданство. Ей почему-то выгодней привести чужих, чем позволить вернуться своим.

Cdtnkfyj Gfmhv

Больно и обидно смотреть на все это, и хочется, чтобы уже сгинула эта власть куда-нибудь...

Тамерлан Эгиев

бухают курят русские ведут себя отвратительно сами себе имидж заработали

Elvisa Suleymanova

Все ли русские виноваты?

Александр Киракосян

евреев тоже недолюбливают.... а почему? да просто боятся.. .
кавказцев точно также...

Елена Шишкарева

У русских нет национального лидера.
Это очень плохо.

Мансур Султонов

Положительное... кое -что положил на это...

Андрей Стишуков

значит достойны этого

Полина Давыденкова

Всех в свое время пригрели, а сейчас многие из бывших беднейшие, вот и срываются.

Ел
Елена

Надо русским задуматься - почему же весь мир их ненавидит? Ведь не может же все быть неправыми и все лжецами. Щас русских и в Минске непереваривают. Вроде близкие нации. Не орать надо, а думать и делать выводы.