Марина Смирнова

Ваше отношение к тому, что закрывают заводы и превращают их в общежития для иностранцев?

Кстати, не самое плохое место для жизни. Душевые, туалеты, всевозможные кабинеты и Красные уголки. В бомбоубежище (тоже, кстати, очень комфортном) можно аттракционы устроить. Тир, например. Звукоизоляция идеальная.

Лариса ))))))))))

Сталина на них нет.

Ан
Анна

Это довольно неплохая идея, сама по себе. Снести древние, убыточные, никому не нужные заводы, которые не способны производить что-то полезное и нужное, а на их местах построить гостиницы, отели, с бассейнами и теннисными кортами. Вот это было бы здорово!

Елена Петрова

Таковы реалии современной России. Промышленность, особенно фундаментальная, просрана путиным почти полностью. Всё, что Россия может в плане промышленности - это отвёрточная сборка, производство шоколадок и макарон, примитивное ТНП и всё в таком духе.

@.
@........

Ну хоть какая то польза....

Белла Гусейнова

а что изменить то можно

Милашка Исаева

К стенке этих жлобов

Дмитрий Индюков

В самом вопросе есть ответ – нужно менять власть, но как?

Да
Дарья

Вот прикинул: из Цементного завода получится классная общага для иностранцев, почти как на стройке Днепрогэс, вот иноземец повалит, пыль, цемент скрипит на зубах, воды нет помытся, . А вот из завода Карбид, ваще класс, ароматы выше крыши, почти как на берегу Ганга, ссышь на землю а она шипит.

Анастасия Холина

Смотря какие заводы. Е6сли там устаревшее оборудование, продукт, который этот завод выпускал, некачественный, не конкурентный и никому не нужен, то зачем такой завод содержать.