Zgtnz Dfdsfds

Почему заводы закрывают, а у рабочих этих заводов полное безразличее?

Дмитрий Немов

а ты поработай полгода без зарплаты подумай хорошо что закрывают или нет

Танечка Н.

А потому что сами рабочие глубоко ненавидят свои заводы. В ссср это было заметно как нигде, и сейчас ничего не изменилось, потому что тот же системный подход, и что еще хуже, те же рабочие. Вторая причина это недостаточная материальная мотивация к труду. Какого черта бежать и защищать завод, когда за год не плачено даже тех копеек?

Александр Иванов

Обречённость и неизбежность давно насадили на.... смирение с неминуемой смертью тоже есть, но почти у всех.

Сергей Данченко

Задолбал!
Тут вся страна в оккупации, а ты о заводе!...

Елена Родионова

Да не тот, рабочий! Безразличный пошел. Вот раньше был рабочий так рабочий, всем рабочим рабочий, не то что щас. Вот было время какой рабочий шел, ух, прям. не то что щас. Всем интересовался и как гайку прикрутить и какие директор сегодня документы подписывать собирается, и как расширить завод и как улучшить завод откуда заготовку завести. Всем интересовался а сейчас, не, не тот рабочий пошел. Эх нелюбопытный какой-то.

Анна Переверза

привычка с 90-х

Максим Моисеенко

Потому что все равно ничего не изменишь...

Ирина Федорова

Иногда говорят, а мне по фигу всё,и завод и директор завода, всё равно не платят, как надо... .

Вот и результаты...