Оксана

почему русским абсолютно безразлично происходящее в москве?

Ольга Вишнякова

Москву, бля, пиши с большой буквы.

Ирина Нуйкина

Я тебя ещё сильней огорчу. Большинству россиян хотелось бы, чтобы Москва вообще провалилась на хрен....

Ой
Ойбек

на москве свет клином не сошёлся...

Кокетка Кокетка

Лично мне безразличны платные протесты -- типа как на фото.

Владимир Мальцев

На периферии свои заботы! Где найти работу, денег, как выбить свою нищенскую зарплату, как выжить на пособие по безработице и т. д. и т. п.

Анна Беспалова

судя по митингам люди делают вид, что им она не безразлична

Антон Грибанов

До Бого высоко до царя далеко, а москвичам делать не чего, так они время убивают.

Анна Никуленкова

У меня свои дела., чтобы заморачиваться. Слишком много вокруг событий.

Start Master

происходящее с кем?

Название Pussy Riot превращается в прибыльный бренд стоимостью в миллионы долларов. Крупные веб-магазины - уже предлагают на продажу майки и балаклавы с этой символикой. Цены, в среднем, от 2 до 20 долларов. Ряд ресурсов обещают направлять часть прибыли на помощь осуждённым. Популярны и аватары-"маски" для соцсетей. А российские издатели уже ищут авторов, готовых написать книги о процессе. Впрочем, бизнесменам придётся делиться. Адвокаты девушек уже запатентовали товарный знак Pussy Riot.

лично мне действительно плевать на бизнеспроекты оппов, но среди них русских не много...