Вячеслав Соловьев

Где люди более безразличные к происходящему в Америке или России? ВИДЕО

Галина Кузина

Если судить только по этому видео, то очевидно в США. Но делать однозначный вывод на основании только лишь 5 минутного наблюдения - это неправильно. Неизвестно насколько он объективен и были ли соблюдены все обстоятельства. Я согласен с Гроссместером, что в таких экспериментах большое значение имеют место, время, внешний вид пострадавшего, количество людей и мн. др. Есть такое понятие как "Эффект свидетеля",который объясняет именно такие ситуации с точки зрения психологии.

Сергей Кузьмин

конечно в Америке. там визжат политики - идиоты

Юлия Лысенко

В Америке люди более отрытые и позитивные. А в России ходят все какие то хмурые и угрюмые как будто каждый день с похмелья.

Владимир Андрианов

большое значение играет место, время.. . Майами курорт там все богатые и добрые. Вы бы в Лос-Анжелесе такое провернули или Нью Джерси умники хуевы

Алексей Нелипа

Киношку эту все видели. Это постановочный трюк, что доказано.