Альбина Самигуллина

Вы не безразличны к будущему России?

Дымовский. наме. ру

Здравствуйте все те, кому не безразлично наше будущее и процветание нашей Державы – России. Обращаюсь ко всем патриотам своей Родины! Тем, у кого есть Совесть и Честь, для кого эти слова не пусты. К тем, кто стоит на принципах Справедливости, всем настоящим офицерам независимо от звания и должности, не тем продажным тварям, которые продают свою Родину, надеюсь уйти от ответственности. Надеюсь не нужно объяснять что сейчас происходит в России и Мире. Идет ВОЙНА – информационная, когда жертве агрессии так вешают лапшу на уши через СМИ – зомбоящики, радио, тв, печать, детские сады, школы, вузы и государственные организации и структуры, которые находятся во власти темных и невежественных нелюдей, которые прикрываются красивыми и лживыми словами

Людей постоянно запугивают, травят, зомбируют на всех уровнях, чтобы подчинить волю. Чтобы они стали послушными рабами, бездушными механизмами самоуничтожения, слепыми орудиями подавления и уничтожения цвета нации. А и т. д.

Сергей Абреев

Не безразличен

Михаил

Лабрадор
И
Л
И
Кобальт
вот
БУДУЩееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Мадина

Конечно нет, я же русский.

Ди
Дима

Будущее предопределено и без нас, мы все равно ничего не решаем, это то же самое что задать вопрос, "какая партия выиграет на выборах"?ответ очевиден

Ульяна

читайте историю и включайте собственный мозг и тогда поймете, что внушение и пропаганда и прочее существует из начала веков и не зависит от формы строя, так что ничего нового в чужой фразе, предоставленной вами нет и к патриотизму она не имеет никакого отношения.
Мозг вам дан не для того, чтоб глаза глаза подпирать.... они и так внутрь не провалятся