Константин Мизиркин

Как вам такое будущее России?)

Alex

в той или иной форме возможна и такая перспектива.... только что, по двойной сплошной обогнал джип весь затемненый с блатными номерами.... Законы им не писаны, живут как удобно

Андрей

"Россия, 2050 год. "(с)

ЭТО - фантастика.)))) )
Дальше можно не читать.

Nekruz

это больше похоже чью-то сексуальную фантазию.

почему именно девочки?

Сергей Батурин

У вас проблемы в жизни? вам не дают? вы боитесь выйти на улицу? прыгните с крыши и не парьте людям мозг!

Владимир Краюшкин

Сценарий для Голливуда?)

Сергей Митришкин

да у вас сугобо негативное, я бы даже сказала больное вооброжение о будущем (((

Елена

А щас то что не так? Ну разве программы "детство" еще нет....

Сергей Лепков

Не хотелось бы такую перспективу. Но может наступить, если президенты будут править по четыре-шестиь лет. Только минимум двадцать а лучше пока не умрет как цари или генсеки. Только при таких условиях вся эта гадость не сбудется. И Думу разогнать в первуюб очередь, чтобы никогда и не существовало такого органа. как собствено и было тысячи лет.

На
Наталья

Шиза у вас и автора. лечитесь. Иначе точно сбудется.

Евгения Пиманова

вполне возможно ...
ещё и не к тому рискуем прийти ..

Сергей

Страшное будущее.

Александр Баженов

Это ты сам спрогнозировал? Если да то ты не совсем психически здоров