Екатерина

как вы предстовляете будущее России?

Аня Лазарева

светлое будущее мы уже строили.. . а когда построили с удивлением узнали, что жили в светлом прошлом. Так что теперь аллергия на будущее Опыт жизни говорит о том, что жить нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Петрова

туманно

Станислав Бушев

Надеюсь на возрождение. А пока во всем мире сплошная пиндосия. И унас тоже. У нас поколение, взращенное на американской антикультуре, на их античеловеческих ценностях. Но свое то все равно осталось и оно может возродиться. Не смогла же церковь за тысячу лет русскую душу изничтожить.

Пётр Коколо

сегодня многие народы Россию проклинают за ложь и посягательство на суверенитет, а так же за кровь, пролитую русскими наемниками